Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ

Голосование на тему "пиво" - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мы » Наша церковь » Голосование на тему "пиво"
Голосование на тему "пиво"
mihaelДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате я все больше вижу что люди сами того незная живут по сатанинским законам об этом свидетелствуют места которые ты написал из сатанинской библии кстате если необротишься к БОГУ пойдешь в ад так что ты используй шанс спастись и оставь своего хозяина сатану поверь Бог хочит спасти тебя просто потому что мы дороги Ему и Он Любит нас в библии написана в иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего Единородного дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную Ибо не послал Бог Сына Своего в мир чтоб судить мир но чтобы мир спасен Был спасен через Него! Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой! А теперь скажи разве это разумно отвергать спасение если знаешь об нем?

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не сатанинская библия вопервых.Почему вы поробощаете.Не ужели человек сам не может решить,что ему нужней?Какая жертва?Ты посмотри на мир вокруг себя.Что ты видиш?Смерть вокруг и стродания.Может они не рядом,но они есть.Вы даже не устоите прятавшись за пазуху вашему Иисусу.Он был такой же плотский человек как и другие разпятые на кресте,может просто умнее других.Вы принимаете то,что было уже принято до вас.Вы боитесь познать,и вы ишите упокаение.Я не поклоняюсь не тому не другому,Но я выбрал тьму,потому что в ней все знания.Бери сейчас,следущей жизни тебе не дано.Вы разсуждаете по книгам,а своих мозгов у вас нет.Зачем они вам даны?Я такой же как и все.Просто я в отличие от вас не ойкаю и не айкаю.НЕ СУДИТЕ,НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ.И НЕ ОБРАЩАЙТЕ В СВОЮ ВЕРУ,ТАК КАК ЭТО НАСИЛИЕ.У КАЖДОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ВЫБОР!ЗАЧЕМ ВАМ МОЗГИ,ЕСЛЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ САМИ ОПРЕДЕЛИТСЯ НО ИШЕТЕ ЛЁГКОГО ПУТИ!

Добавлено (09.11.2008, 14:54)
---------------------------------------------
Нет никакого спасения.все мы в одной яме будем.Вы просто верите в него.Но есть многое другое,на много старше вашего Бога.
Я ничей не раб и не поклоняюсь.И вы сейчас решите:ВОТ ОН,АНТИХРИСТ.Я НЕ ФРАНКО МАКАЛУССО.И не сторонник пропагандитских фильмов.Я читал и библию и новый завет,я учился в верущей школе.В тахкимони Ор-Акива,когда там жил.Я ходил и в церковь и в бейт кнэсет.Но есть другое-есть ум и есть разум.Ум заключает в себе количество знания,а разум заключает в себе понимание его знания.Так вот:вы может умные,но разума у вас нет,так как сами не можете рашать свою судьбу,верите в в полный бред,который нарекли предки.Вы не можете решить сами,что вам больше всего нужно.Вы рабы самих же себя.Очнитесь люди!Даже Игорь,ваш пастор,не мог переубедить меня,так как не знал ответы на вопросы.Он меня помнит наверное ещё.Вы даже о нём многое не знаете,так же и о вас самих.Не уж то вы готовы прятатся за спину вашего Бога.Возьмите оружие и верите справедливость.Оружие это ваше знание.Познайте,ибо уже наступает то время,когда вас никто не спросит,И Бог ваш за вас не постоит.Мечь в руке лучше надежд.Я не боюсь за свои слова.Я имя написал вместо ника.А ник вы знаете,так как это совсем не ник а истина.

 
mihaelДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Некто тебя неубеждает кажды в одельности даст ответ перед Богом Святым и ты втом числе за то что неповерил в Голгофскую жертву Иисуса Христа а протаких как ты написано что князь мира сего(сатана) ослепил разум их чтоб они неувидели свет спасение и все же Иисус любит тебя и то что люди отвергают ево дак это дух антихриста

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И дал ты себе сам ответ.Я не в стаде,и ответа не несу.Я сам по себе он сам по себе.Пусть я буду в его глазах проклят,но встану на сторону истины,так как истина,это не ваша участь.Ты мне толком объясни,кто тебе сказал что ты будеш в ответе?Не верь,это ложь!Я не разказываю сказки из книжек,а пишу то,что у меня в голове.Не верь-но доверяй!Я свою жизнь не доверяю,чтоб потом в надежде,может быть,как пишится в какойто книге-буду ждать прощения,и жизни после смерти.Кто нибудь вернулся от туда и сказал тебе это?Я говорю не верь!Вы боитесь даже усомнится.Что ещё можно добавить-жалкие вы!
 
mihaelДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот имено ты думаешь так как сатана насадил втебя а ты обнови свой разум словом Господа и покайся в своей гордыне потомушто гордыня послужила падению сатаны

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы канебалы,если едите его плоть и кровь его пъёте.
 
mihaelДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Натебя обижаца нечего просто ты неможешь понять духовных истин

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы просто не знаете мою жизнь.Она говно,и я считаю,что такие как я рождатся не должны.Ты не знаеш моей боли,то что я чувствую сейчас,и уже на протяжении восми лет.Я Бога не видел.Ты извени,но пока я никакой помощи не видел.Ты не знаеш меня и я не знаю тебя.Я молился,но он не пришёл.Просто это молитвы не назавёш.Когда тебе плохо,ты говориш не реальные вещи.Так и молитвы мои были не реальны сему миру.Никто не знает что у меня в глубине души.Я наркоман,и кто мне поможет.Даже в крестианском реб центре просят деньги.Мир на деньгах держится.Деньги правят всё!А если у тебя их нет уже.Все запасы истекли,даже на наркотики нет,где достать их.Я вижу только зло,и то,что никто не соберается мне помочь.Мне сейчас духовная помощ не нужна,а нужна реальная.Я писал в гостевой книге на сайте"Живой Израиль".Им тоже деньги нужны,но их нет.Я читал несколько мессианских книг,как люди находили Бога,я его не нашёл.Забудь то что я писал,но там смысл.Я не воспринимаю не зло и не добро.Знаешь,мне казалось иногда,что я могу быть мессией,но это смешно.Я знаю мого вещей,которые только на листе могу написать,а слова из меня не выдавишь.Если реально вы решили меня поставить на путь,попробуйте.:моя аська-319346122.мой мабильный-052-696-7074.Живу в хадере,в центре,возле хэна.Мне может и нужна помощь,но в начале человеческая.

Добавлено (10.11.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Когда реально можно было мне помочь,мои так называемые друзья просто задницой повернулись.А я такой небыл.Я капейки не желел,всё тратил.мне иногда даже говорили что я скоро и трусы последние отдам.А когда пришло время мне помочь,они почему то отказались от меня.Испугались,как проказы.А ведь друзья познаются в беде.и она настигает каждого,но по разному.Меня настигла участь наркозависимости.Я считаю,что мне не нужен реб центр,мне нужны люди,которые меня поймут и помогут,ненадо материально,Я от своих друзей этого не ждал.Но рядом они могли быть,когда мне было плохо.Я три месяца назад решил покончить ссобой.И это не вышло,труба сорвалась,хотя я на ней прыгал,она держалась хорошо.Даже находятся такие,которые решают кинуть тебя,зная что ты подыхаешь.И где тут справедливость?Я разочеровался в этой жизни,и если нет реальной помощи,тогда есть выход-смерть.А зачем жить,если ты всем в абузу?Если с обой не можешь справится,со своими слабостями?Я намёл чуш раньше,потому что знаю,что осталось ещё немного.Вот теперь я плачу.Но слёзы эти не от того что я ищю помощь,а то,что сам себе помочь не могу.Где Бог,когда он действительно нужен.И где всё остальное,моя душа,моя сила воли,моя совесть к себе.А может я его не достоин,может вы считаете что он меня примит,а он так не считает.Зачем я ему нужен,если я безнадёжный?

 
mihaelДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Женя уменя пастор сам был наркоман ему врачи сказали что через месяц умрет унего печемь разлогалась но Господь ево востановил в один день я сним поговорю может он позвонит тебе и нашот самоубийства даже недумай вопервых пойди в церковь сожги мосты с твоими друзьями которые могут тебя склонить обратно к наркотикам реши сегодня встать на новый путь начать новою жизьн и кричи к Богу Иисус спаси меня только ты моя зашита иногда мы пытаемся силой воли чтото сделать вместо таво чтоб полностью отдаца Господу и сказать Ему Иисус ты нужем мне Без Тебя я Погибну будет тяжело но Господь даст тебе силы есть много которые были 10 лет наркоманами но Господь нетолько их востоновил ну и сделал успешными бизнесменамаи и запомни ты можешь быть свободным и чистым как листок только обратись искрене к Нему а то что ты досих пор Жив Господь хранит тебя унего есть чтото великое для тебя и Он ещо будет исползовать тебя в помошь таким как ты Аминь да прославица Господь в твоей жизьни

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз извеняюсь.у меня друг умер сегодня или вчера.Он не наркоман,но алкаголик.И я ему несмог помочь,хотя видел что с ним.Пытался его остановить,хотел придти к нему,помочь,но в последние дни он никого не хотел видеть.Недавно позвонили мне и сказали что он умер.И причины у него небыло чтоб спица.41,42 года ему было.
 
mihaelДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя помоги себе сначало как ты вобше начал употреблять наркотики?

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе подсадили.Это было 8 лет назад.Сказали,что не страшно.Я даже не знал что это гераин.Надурили получается
 
mihaelДата: Вторник, 11.11.2008, 07:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям кай с евой сатана сказал не умрете посеял ей слово оно выросло она скушала ну и она и осталась виновной

Добавлено (11.11.2008, 07:47)
---------------------------------------------
Смотри ты должен захотеть освободица и прекратить читать библию проклятых хватит и прекрати думать негативно доверься Богу и неищи кто захочет тебя понять наркомана может понять наркоман Игорь сможет тебе помочь выбор затобой так же как ты начал это по своей воле так должен и решить оставить


Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Вторник, 11.11.2008, 14:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать легко.На деле всё не так просто.Не то,что я бы хотел,Я сам не знаю как это происходит.Просто вижу себя идущим,достающим,и.т.д.
 
mihaelДата: Вторник, 11.11.2008, 16:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотри ты идешь на поводу у плоти иди в церковь тебе помогут

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
Форум » Мы » Наша церковь » Голосование на тему "пиво"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024