Пятница, 26.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМ

Голосование на тему "пиво" - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мы » Наша церковь » Голосование на тему "пиво"
Голосование на тему "пиво"
JulkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как оказалось, по результатом голосования на сайте (см. главную страницу) на тему можно ли христианам пить пиво, голоса разделились на 2 стороны. Из чего можно сделать вывод, что в нашей церкви есть люди, которые считают нормальным для христианин пить пиво...
Из этого у меня возникает вопрос: ребята, вы шо, здурели совсем?? surprised
 
)))Дата: Среда, 27.08.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ПЬЕМ ПИВО biggrin biggrin biggrin
 
mihaelДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я уверен что пиво пить не надо от него даже по медецыне очень большой ущерб вот сылка на сайт где можно скачать http://jesus.my1.ru/load/

Добавлено (07.10.2008, 18:23)
---------------------------------------------
кроме того ГОСПОДЬ ХОЧИТ ЧТОБЫ УНАС ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫЕ МЫСЛИ А ЕСЛИ НА ПИЦА ПИВА ТО МЫ УЖЕ НЕМОЖЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ И СВОИ МЫСЛИ

Добавлено (13.10.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Ребята а что больше некто нежелает чтото сказать по поводу пива?


Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пейте на здоровье,ЗНАЙТЕ ТОЛЬКО МЕРУ!!!
 
mihaelДата: Среда, 15.10.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вмире лябят пиво а мы недолжны сооброзовываца с этим миром
 
ГостьДата: Пятница, 17.10.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Беспридел какое пиво братья и сестры скажите что вы ешо яйца красите на пасху biggrin
 
mihaelДата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как создать новую тему хотелось бы поговорить о правах и законе о миссионерстве уж очень много есть в последнее время нападок сатаны через организацию яд ле ахим

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
JulkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Теперь можете создавать новую тему,все на русском
 
mihaelДата: Вторник, 04.11.2008, 10:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате красить яйца на пасху это чисто языческий сатанинский обряд придуманый одним из императоров рима он создал жертвеник сатане и минимум что люди должны были делать преносить яйцо на жертвеник а теория о том что дескать вруках у марии покраснело яйцо это ложь нечем неоснованая зайдите на на сайт lifecity.us там есть проповеди журавлева история церкви скачайте посмотрите волосы на голове встанут biggrin [color=red]

Мы армия Христа кровь Иисуса покрывает нас будем бомбить царство сатаны через спасение людей и проповедь евангелия
 
ЖеняДата: Четверг, 06.11.2008, 19:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы знаете о грехе?Вы прочитайте,потом судите меня.Я себя не стесняюсь.Грех?Вы хоть знаете,что АД на земле.Если вы умные и много читали,то так называлась в древние времена свалка возле Иерусалима-ГЕЕНОМ.А грех это всего лиш действие человека,искателя приключений.

Делай,и никто не посмеет сказать тебе нет.
Ибо чистая воля,не замутнённая умыслом,свободная от погони за результатом,совершена во всех отношениях!
В РАЗУМНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

 
ГостьДата: Пятница, 07.11.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





дорогой женя ты вообще верующий человек?
 
ЖеняДата: Суббота, 08.11.2008, 03:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в БОГА.Но я не приемлю Иисуса как миссию умершего за наши грехи.Я приемлю что он был умным человеком,лечившего людей.Я приемлю то,что обладал сильными магическими способностями.У него вроде было 12 учеников.Это количество людей собрано для совершения ритуалов, кстате некрономических.Не поймите не правельно,но я очень много прочитал и изучил,чтоб прити к какому-то выводу.И если вы сильно так верите в Иисуса,что но миссия,вы не должны боятся прочитать,просто для позновыни что-то запретное.Я на счёт Сатанинской библии.Вы сей час подумали что я итдеот.Но вы знаете,что вы боитесь.Бездействие,это не выход из ситуации.В ней нет зла,и в ней нет греха.
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 08:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





ты знаешь что это сатана копирует все БОЖЬЕ ЕСЛИ ГОСПОДЬ ДАЕТ РАДОСТЬ СОВЕРШЕНУЮ ТО САТАНА СТРАХ КОНТРОЛЬ И МОНИПУЛЯЦИЮ а то что у тебя неверие что ИИСУС сын БОГА ДАК ЕТО дьявол всем внушает он некак неможет признать свое поражение дорогой женя ты направельном форуме пойди в эту церковь и получишь освобождение есть много сатанистов которые были ввысоком чине жрецами и вконце приходили к БОГУ найди книгу ребэки браун название ОН ПРИШОЛ ОТПУСТИТЬ ИЗМУЧЕНЫХ НА СВОБОДУ
 
ЖеняДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам одно скажу.Прежде чем судить,нужно знать.Прежде чем верить,надо знать,кому.Есть выражение"Богобоязнь",Сатанобоязнь,такого нет.Ибо не прячимся запазуху,но стоим с мечём.Возлюби ближнего своего.А Я скажу: Будь добр лишь к тем, кто достоин этого. Люби лишь достойных любви. Трижды презрен тот, кто расходует себя на недостойных.

1. Придут к тебе однажды преданные Его, верные псы, ядущие хлеб Господень. И станут они отвращать тебя от Меня.

2. Скажут они: Приди к Господу, заблудший, ибо добр Он и всеблаг. А Тот, которого ты принял в сердце своем, зол. И все поступки Его - зло.

3. Но оглянись вокруг себя, человече. Где ты видишь зло?

4. Нет в этом мире ни добра, ни зла. Что же ты называешь этими словами?

5. Смотри, если совершает кто, именуемое злом, почему он делает это? Одиночество толкает его на это, отчаянье, бедность, болезнь. Или дурное воспитание тому причиной. Или безумие. Или не ведает он что творит. Или следует он сильнейшей из причин - необходимости.

6. А где ты видишь зло в Природе? Ты просто не приемлешь Ее законов. Ибо не для человека они.

7. Зло приходит в мир лишь тогда, когда появляются глаза, видящие зло там, где зла нет по сути. Когда появляется сердце, чувствующее зло там, где нет его.

8. В этом сердце и рождается зло. А больше его нет нигде. И приходит оно в этот мир, когда кто-то пытается творить добро.

9. Ибо нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра.

10. И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность.

Добавлено (09.11.2008, 01:10)
---------------------------------------------
1. Дабы послушней было стадо Его, придумал Он грехи. Запретил он такое, что трудно жить, не нарушая запретов. А потом сказал: кайтесь, и простится вам. Ибо кающийся грешник двух праведников стоит.

2. Но нет греха, человече. Все это Он придумал, чтобы стадо свое держать в узде. А ты разве в стаде?

3. Семь смертных грехов придумал Он: чревоугодие, гордыню, зависть, скупость, гнев, леность и блуд. Разве можно прожить безгрешно?

4. Что есть чревоугодие? Пища есть удовольствие и питие радость. Во имя Дагона вкушаешь ты хлеб свой и во имя Бегемота пьешь вино свое.

5. И кто различит, что есть утоление голода и жажды, а что чревоугодие?

6. Ешь и пей вволю, нет ничего дурного в том. Лишь излишества вредны. Но не Господу ты повредишь и не душе своей, но телу, ибо тучен станешь и пьян.

7. Нет запретов здесь. Одно лишь запомни: не отягощай тела своего и не одурманивай разума, ибо тяжело будет тебе идти путем Истины.

8. И гордым будь, ибо ты - это ты! Пред кем тебе пресмыкаться? Ты сам творец богов и законов. Так почему тебе не быть гордым?

9. А скажут тебе: негоже быть превыше других, - так делом докажи, что ты на самом деле выше или пусть они докажут, что сами превыше тебя.

10. Это только Господу угодны ничтожные. Лишь он любит убогих. Ты же сам себе господин и будь горд этим.

11. Зависть же важна для тебя как толчок к овладению чем-либо.

12. Никогда не говори: плохо мне, ибо он обладает тем-то и тем-то, а у меня нет этого. Не страдай и не терзайся.

13. Лучше скажи себе: у него есть то-то и то-то, и я добьюсь, чтобы у меня тоже было то-то и то-то. Вот что такое зависть!

Добавлено (09.11.2008, 02:22)
---------------------------------------------
1. Забудь всю ложь, что преподносят тебе под видом закона. Забудь все, чему учат тебя лжецы именем Господним.

2. Неужто ты веришь, что воин может простить и возлюбить врага своего? Позор для воина это, да и разумному чести не сделает.

3. Прощать врагов и обидчиков - удел трусливых. Ты ничего не приобретешь, простив его. Он же уверует в свою безнаказанность.

4. И вновь сотворит тебе дурное, или другому кому. Накажи его, накажи его стократ от вины его. И ему неповадно будет вновь делать это, и другим он закажет делать дурное.

5. Нет прощения. Нет и забвения. Ибо кто раз сотворил дурное, вернется к этому еще не однажды.

6. Отринь от себя и милосердие, ибо нельзя простирать милость свою на недостойных. Глупец тот, кто кормит кусающего руку его.

7. Вот нищий сидит. У стены храма место его. Во имя Господа подаяния просит он. Пропитания ищет он.

8. Не давай денег ему, ибо купит он вина на них, пьян будет и насмеется над тобой. Не давай хлеба ему, ибо съест он его и назавтра снова станет просить его.

9. Если же помочь хочешь ему, научи его ремеслу или пусть торговать станет, дабы сам он мог хлеб себе добывать.

10. Ибо не от бедности свой просит он, не от скудости, но от лености. И не щедростью пользуется он, но глупостью.

11. Всех недостойных гони от себя. Всех гони, кто ищет щедрости твоей. Только того, кто нравится тебе, можешь взять под руку свою.

12. Но не давай и ему помыкать собою.

13. И лучше будь один, чем среди недостойных.

 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:14 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Все што ты написал из сатанинской библии это точно соответствует сатане монипуляцыя свобода греха и игоистичное отношение ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ И ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ЧТО ПОЛЬЗЫ ЛЮБИТЬ ТЕХ КТО ХОРОШИЕ ТЫ ЛЮБИ ТЕХ КТО ТЕБЯ ПРОКЛИНАЕТ ЭТО ТЯЖЕЛО НО НАГРАДА ВЕЛИКА ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ С БОГОМ А КОНЕЦ САТАНЫ ОЗЕРО ОГНЕНОЕ ТАК ЧТО ОБРАТИСЬ К ИИСУСУ ПРЕМИ ЕВО КАК ЖЕРТВУ ЗА СВОИ ГРЕХИ ИЗВЕСТНО ЧТО сатана НЕНАВИДЕТ НАС ЛЮДЕЙ ПОТОМУШТО МЫ СОЗДАНЫ ПО ПОДОБИЮ БОГА А ТАК КАК ИЗОСВОЕЙ ЗЛОСТИ он нечего неможет сделать БОГУ он пытаеца погубить людей обманной илюзией что все хорошо жива как хочешь так что обратись к Иисусу чтоб он открылся тебе
 
Форум » Мы » Наша церковь » Голосование на тему "пиво"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024